Рейтинг@Mail.ru
Спасатели обнаружили тело пропавшей на Эльбрусе украинской альпинистки - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели обнаружили тело пропавшей на Эльбрусе украинской альпинистки

Читать ria.ru в
"В воскресенье спасатели на высоте 4,7 тысячи метров обнаружили тело пропавшей альпинистки из Украины Марии Хитряковой", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии Мурат Апажихов. Он добавил, что спортсменка погибла, скорее всего, из-за обморожения.

НАЛЬЧИК, 4 мар - РИА Новости. Спасатели в воскресенье обнаружили тело пропавшей на Эльбрусе украинской альпинистки, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии Мурат Апажихов.

"В воскресенье спасатели на высоте 4,7 тысячи метров обнаружили тело пропавшей альпинистки из Украины Марии Хитряковой", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что спортсменка погибла, скорее всего, из-за обморожения.

"Поиски еще одного альпиниста продолжаются", - отметил Апажихов.

Вечером в пятницу в МЧС поступило сообщение о том, что при восхождении на Эльбрус на высоте около 5,2 тысячи метров сбилась с маршрута группа из трех альпинистов из Украины. К месту предполагаемого нахождения альпинистов выдвинулись сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.

Вечером в субботу спасатели на высоте 4,2 тысячи метров обнаружили одного из пропавших украинских альпинистов Романа Куция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала