Рейтинг@Mail.ru
По факту крупной аварии в Самаре возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту крупной аварии в Самаре возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
ДТП произошло в 2.00 мск во вторник в Кировском районе Самары. Не установленный пока водитель, управляя автомобилем Infiniti, допустил столкновение с припаркованным на встречной полосе автобусом. В результате ДТП в больнице скончались пятилетний мальчик и женщина.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноя - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту крупного ДТП, произошедшего в ночь на вторник в Самаре, в результате которого два человека погибли, и пять пострадали, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы УВД Самары.

"Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух или более лиц)", - сказал собеседник агентства.

ДТП произошло в 2.00 мск во вторник в Кировском районе Самары на улице Стара-Загора. Не установленный пока водитель, управляя автомобилем Infiniti CX-35 Premium, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с припаркованным на встречной полосе автобусом. В результате ДТП в больнице скончались пятилетний мальчик и женщина. Травмы различной степени тяжести получили пять человек.

В УВД сообщили, что продолжается розыск водителя Infiniti.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала