Рейтинг@Mail.ru
Следствие заподозрило, что пропавших в Подмосковье детей могли убить - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие заподозрило, что пропавших в Подмосковье детей могли убить

© Фото : GoogleМикрорайон Опалиха Красногорского района Подмосковья
Микрорайон Опалиха Красногорского района Подмосковья
Читать ria.ru в
Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по пунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) в связи с исчезновением двух подростков в микрорайоне Опалиха города Красногорска, сообщает во вторник областное СУ Следственного комитета.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по пунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) в связи с исчезновением двух подростков в микрорайоне Опалиха города Красногорска, сообщает во вторник областное СУ Следственного комитета.

Дети - учащиеся Опалиховской гимназии 15-летний Александр Никольский и 10-летний Алексей Корнев -

Схема поиска в правоохранительных органах. Справка (инжект)
в минувший понедельник. Они уехали в неизвестном направлении на красном квадроцикле марки Yamaha без номеров и до настоящего времени не вернулись.

"Следственным отделом по Красногорску СУ СКП по Московской области принято решение о возбуждении уголовного дела. Дело находится на особом контроле руководителя СУ СКП по области", - уточняется в сообщении.

В настоящее время к поиску пропавших детей подключены сотрудники Николо-Урюпинского полка Минобороны, кинологической службы, поисково-спасательного отряда кинологической службы ГУ Мособлпожспас, а также работники областных ГУВД и УГИБДД.

Милиционерам и спасателям помогают волонтеры и старшеклассники. В ближайшее время для осмотра местности с воздуха может быть задействован вертолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала