Рейтинг@Mail.ru
Заместитель губернатора Брянской области попал в аварию - РИА Новости, 05.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель губернатора Брянской области попал в аварию

© Официальный сайт администрации Брянской областиЗаместитель губернатора Брянской области Евгений Кузавлев
Заместитель губернатора Брянской области Евгений Кузавлев
Читать ria.ru в
Заместитель губернатора Брянской области Евгений Кузавлев вместе с коллегами во время инспекционной проверки в среду попал в аварию и был госпитализирован с травмами. У Евгения Кузавлева сотрясение мозга и ушибы позвоночника.

ЯРОСЛАВЛЬ, 5 ноя - РИА Новости. Заместитель губернатора Брянской области Евгений Кузавлев вместе с коллегами во время инспекционной проверки в среду попал в аварию и был госпитализирован с травмами, сообщил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь губернатора области Андрей Ануфриков.

По его словам, заместитель губернатора Евгений Кузавлев, курирующий строительную отрасль, в среду на автомобиле "Газель", в которой кроме него находились его коллеги из обладминистрации и руководители строительных организаций, совершал инспекционную проверку по объектам дорожного строительства.

"Вдруг сбоку вылетел "Opel", который с такой силой врезался в бок "Газели", что та перевернулась на бок. И людей пришлось вытаскивать из салона через люк на крыше. Сам же "Opel" настолько разбился, что восстановлению не подлежит. Его водитель жив", - сказал Ануфриков.

Он добавил, что наиболее серьезные травмы среди пассажиров "Газели" получил заместитель губернатора - у него сотрясение мозга и ушибы позвоночника, вместе с ним были госпитализированы еще двое его коллег, все уже выписаны.

Ануфриков уточнил, что пока неизвестно, выйдет ли Евгений Кузавлев на работу после выходных.

"Как врачи решат. Сейчас Евгений Дмитриевич лечится дома. Вчера и сегодня у нас были крупные мероприятия в области - из-за плохого самочувствия он не смог на них присутствовать", - сказал он.

Он также подчеркнул, что предварительное расследование показало, что в аварии виноват водитель машины "Opel"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала