Рейтинг@Mail.ru
Бродвейский театральный актер остался жив после падения с 40-го этажа - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бродвейский театральный актер остался жив после падения с 40-го этажа

Читать ria.ru в
Двадцатидвухлетний Том Магилл (Tom Magill) отделался лишь переломом ноги после совершенного им во вторник прыжка на Манхэттене. Находившиеся в здании люди рассказали, что видели, как молодой человек пролетал мимо их окон. После падения актёр находился в сознании, его мозг не был повреждён.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Актёр бродвейского театра выжил после падения с крыши 40-этажного здания в Нью-Йорке, приземлившись на припаркованный автомобиль, сообщается в среду на сайте американской газеты New York Post со ссылкой на полицию.

Двадцатидвухлетний Том Магилл (Tom Magill) отделался лишь переломом ноги после совершенного им во вторник прыжка на Манхэттене.

"Я не могу в это поверить. Мой автомобиль спас ему жизнь", - сказал Ги Маккормак (Guy McCormack), ранее взявший напрокат Dodge Charger красного цвета, на который с высоты более чем 120 метров упал Магилл.

Находившиеся в здании люди рассказали, что видели, как молодой человек пролетал мимо их окон. После падения актёр находился в сознании, его мозг не был повреждён.

Полиция сообщила, что не обнаружила никаких предсмертных записок Магилла, однако на своей странице в социальной сети Facebook актёр написал: "Я ненавижу свою жизнь".

Магилл в качестве певца недавно исполнил одну из ролей в бродвейском мюзикле Into the Woods. Друзья актёра отмечают, что в последнее время Магилл, мечтавший о карьере в литературе или издательском деле, работал в сфере розничной торговли, пишет издание.

Случай с Магиллом - не единственный, когда человек выжил после падения с небоскрёба. В январе 2008 года 37-летний мойщик окон Алсидес Морено (Alcides Moreno) остался жив после падения с 47-го этажа высотного здания в Нью-Йорке после того, как оборвалась его люлька. Врачи больницы, куда был доставлен Морено, провели в общей сложности 16 операций и заключили, что больше в оперативной помощи их клиент не нуждается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала