Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали при взрыве бытового газа в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека пострадали при взрыве бытового газа в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
"В результате взрыва пострадали два человека - мужчина 1977 года рождения и женщина 1946 года рождения", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области. Он уточнил, что мужчина получил ожоги лица и рук, женщина - резаные раны рук и спины.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. Два человека пострадали при взрыве бытового газа в 10-этажном жилом доме в Ростове-на-Дону в четверг, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области.

По его словам, взрыв газа без последующего возгорания произошел в квартире на девятом этаже в 14.44 мск.

"В результате взрыва пострадали два человека - мужчина 1977 года рождения и женщина 1946 года рождения", - сказал собеседник. Он уточнил, что мужчина получил ожоги лица и рук, женщина - резаные раны рук и спины.

По данным департамента по предупреждению и ликвидации ЧС области, женщина, получившая ожоги второй-третьей степени тяжести, является хозяйкой квартиры, мужчина, по предварительной информации, - газовщик.

В ОАО "Ростоблгаз" пока не прокомментировали случившееся.

"Наши сотрудники - в составе комиссии, которая расследует произошедшее. Пока идет расследование, мы не можем давать комментарии", - пояснил РИА Новости представитель компании. По его словам, "необходимо дождаться окончания расследования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала