Рейтинг@Mail.ru
Трех пострадавших при взрывах в Кизляре вернули в больницы - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трех пострадавших при взрывах в Кизляре вернули в больницы

Читать ria.ru в
"Трое пострадавших, которые были ранее выписаны, снова вернулись в больницы. В состоянии шока они почувствовали себя лучше, но, когда вернулись домой, раны дали о себе знать, и их снова госпитализировали", - сообщил РИА Новости в пятницу представитель Минздрава республики Дагестан.

МАХАЧКАЛА, 2 апр - РИА Новости, Сергей Рудковский. Медики вернули в больницы трех пострадавших при взрывах в среду утром в Кизляре, которые ранее, почувствовав себя лучше, выписались из медучреждений, сообщил РИА Новости в пятницу представитель Минздрава республики Дагестан.

Два взрыва в Кизляре прогремели с интервалом в 20 минут. Первое взрывное устройство сработало в 08.40 мск среды в заминированной "Ниве". Затем террорист-смертник в милицейском кителе взорвался среди оперативников, работавших на месте первого взрыва. В результате двух взрывов погибли 12 человек.

"Трое пострадавших, которые были ранее выписаны, снова вернулись в больницы. В состоянии шока они почувствовали себя лучше, но, когда вернулись домой, раны дали о себе знать, и их снова госпитализировали", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в учреждениях министерства здравоохранения республики Дагестан остаются 17 человек, в том числе 13 - в больнице Кизляра и четверо - в Махачкале.

"Еще девять человек находятся в госпитале МВД", - сказал он.

Из числа госпитализированных в реанимации остаются четыре человека, "их состояние стабильно тяжелое, без ухудшения", добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала