Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадавших при взрывах в Кизляре остаются в реанимации - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадавших при взрывах в Кизляре остаются в реанимации

Читать ria.ru в
Два взрыва в Кизляре прогремели накануне с интервалом в 20 минут. Первое взрывное устройство сработало в заминированной "Ниве". Затем террорист-смертник в милицейском кителе взорвался среди оперативников, работавших на месте первого взрыва. В результате двух взрывов погибли 12 человек.

ПЯТИГОРСК, 1 апр - РИА Новости, Сергей Рудковский. В больницах Махачкалы и Кизляра остаются 23 пострадавших при взрывах в среду утром в Кизляре, четверо из них находятся в реанимации, сообщил в четверг РИА Новости представитель Минздрава Дагестана.

Два взрыва в Кизляре прогремели с интервалом в 20 минут. Первое взрывное устройство сработало в 08.40 мск в заминированной "Ниве". Затем террорист-смертник в милицейском кителе взорвался среди оперативников, работавших на месте первого взрыва. В результате двух взрывов погибли 12 человек.

"В Кизляре в реанимации остаются два человека и еще восемь человек в состоянии средней тяжести в травматологии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще два человека остаются в реанимации больницы в Махачкале. "Еще 11 человек - в состоянии средней тяжести, в том числе девять в госпитале МВД, один - в офтальмологии и один - в республиканской больнице", - уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала