Рейтинг@Mail.ru
Тепло-электросети, поврежденные в Кизляре, восстановят к вечеру - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тепло-электросети, поврежденные в Кизляре, восстановят к вечеру

Читать ria.ru в
Магистральная теплосеть и опоры линии электропередачи, поврежденные в среду в результате двух взрывов в Кизляре, будут восстановлены уже к вечеру среды, а пострадавшая школа откроется в понедельник, 5 апреля, сообщил глава Дагестана Магомедсалам Магомедов.

МАХАЧКАЛА, 31 мар - РИА Новости. Магистральная теплосеть и опоры линии электропередачи, поврежденные в среду в результате двух взрывов в Кизляре, будут восстановлены уже к вечеру среды, а пострадавшая школа откроется в понедельник, 5 апреля, сообщил глава Дагестана Магомедсалам Магомедов.

В среду в дагестанском Кизляре была взорвана машина, а затем смертник, находясь в толпе оперативников, привел в действие взрывное устройство. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, в том числе двое террористов, ранены 29 человек.

При взрыве повреждения получили расположенные неподалеку здания и сооружения, разрушены опоры линии электропередачи, повреждена магистральная теплосеть. По словам очевидцев, у близлежащей школы-гимназии №1 из-за взрывов разрушена крыша, сильно повреждены стены и выбиты стекла.

"Ущерб устанавливается. Пострадавшие получат материальную помощь как от муниципальных властей, так от республиканских и федеральных", - сказал Магомедов.

По его словам, школа, занятия в которой должны были начаться в четверг, откроется в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала