Рейтинг@Mail.ru
Установлена личность девушки, ранившей ножом водителя на юге Москвы - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлена личность девушки, ранившей ножом водителя на юге Москвы

Читать ria.ru в
Милиция установила личность водителя автомобиля Audi и его пассажирки, которые в пятницу в ходе драки с водителем Honda на юге Москвы нанесли ему ножевое ранение, при этом нож был в руках девушки, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Милиция установила личность водителя автомобиля Audi и его пассажирки, которые в пятницу в ходе драки с водителем Honda на юге Москвы нанесли ему ножевое ранение, при этом нож был в руках девушки, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

Некоторые СМИ в пятницу днем сообщили, что пострадавший - сын крупного бизнесмена, председателя совета директоров компании ИНЭК Эмиля Котляра. Официального подтверждения этой информации нет.

"Инцидент произошел сегодня около 15.00 мск на пересечении улиц Велозаводская и Машиностроения. Между водителями иномарок произошел конфликт, переросший в драку", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, во время драки из Audi вышла девушка, которая, по предварительным данным, нанесла водителю Honda два удара ножом в области груди.

Собеседник агентства добавил, что после этого девушка проникла в машину потерпевшего и забрала ключи зажигания. Затем водитель и пассажир Audi скрылись с места происшествия на своем автомобиле. Молодой человек в тяжелом состоянии госпитализирован.

"В настоящий момент уже установлены личности водителя Audi и девушки, участвовавших в драке. Сейчас ведутся их поиски", - сообщил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала