Рейтинг@Mail.ru
Ограничения на проезд в центре Махачкалы сняты - РИА Новости, 15.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения на проезд в центре Махачкалы сняты

© РИА Новости / Наталья Крайнова | Перейти в медиабанкОграничения на проезд в центре Махачкалы сняты, угроза теракта не подтвердилась
Ограничения на проезд в центре Махачкалы сняты, угроза теракта не подтвердилась
Читать ria.ru в
Ограничения на проезд к комплексу зданий МВД, УФСБ и Верховного суда Дагестана, введенные в среду вечером в центре Махачкалы, сняты, движение автотранспорта в центре города нормализовано, передает корреспондент РИА Новости.

МАХАЧКАЛА, 15 янв - РИА Новости. Ограничения на проезд к комплексу зданий МВД, УФСБ и Верховного суда Дагестана, введенные в среду вечером в центре Махачкалы, сняты, движение автотранспорта в центре города нормализовано, передает корреспондент РИА Новости.

Охрана правительственных зданий на площади Ленина в Махачкале была усилена в связи с информацией о возможном теракте, подобном подрыву базы ДПС 6 января, сообщил ранее РИА Новости глава Совета Безопасности Дагестана Магомед Баачилов. Проезд по близлежащим улицам был перекрыт КАМАЗами, возле них дежурили вооруженные сотрудники силовых ведомств.

Сейчас большегрузные автомобили убраны, сняты наряды милиции.

В Махачкале 6 января террорист-смертник на заминированной "Ниве" пытался прорваться на базу отдельного батальона ДПС. В результате взрыва погибли пятеро милиционеров, сам террорист, от 12 до 19 человек находятся с различными ранениями в больницах города.

Жертв могло быть намного больше, если бы не мужество погибших, которые заблокировали машину с террористом на въезде на территорию базы.

Самые крупные теракты в мире в 2000-2009 годах. Справка >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала