Рейтинг@Mail.ru
Число жертв крушения "Невского экспресса" возросло до 26 человек - РИА Новости, 30.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв крушения "Невского экспресса" возросло до 26 человек

Читать ria.ru в
Вчера в больнице скончалась еще одна женщина. Таким образом, количество жертв выросло до 26 человек. На сегодняшний день в больницах остаются 89 человек.

Если кто-то из ваших родных и знакомых пропал без вести на "Невском экспрессе", присылайте информацию о них - Ф.И.О. и по возможности фото >>

Также можно присылать данные на e-mail: usernews@rian.ru

Телефоны МЧС:
в Москве 8-495-626-37-07
в Санкт-Петербурге - 8-812-718-25-16

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Число погибших при крушении "Невского экспресса" возросло до 26 человек, сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова на брифинге в понедельник.

По ее словам, вчера одна женщина скончалась в больнице.

"Таким образом, количество жертв у нас выросло до 26 человек", - сказала Голикова.

По-прежнему не опознана одна жертва трагедии.

"Проведена судебно-медицинская экспертиза 24 человек, один пока не опознан", - сказала Голикова.

На сегодняшний день в больницах остаются 89 человек, сообщила министр. По ее словам, за вчерашний день домой из различных стационаров отпущены 18 человек.

Голикова отметила, что всего в лечебных учреждениях Москвы, включая больницы федерального медико-биологического агентства и РЖД, находятся 12 человек, из них шесть в тяжелом состоянии.

В Санкт-Петербурге, по ее словам, в больницах находятся 74 человека с ранениями различной степени тяжести. "Им оказывается очень квалифицированная медицинская помощь", - сказала Голикова.

В ЦРБ Тверской области находится одна женщина в тяжелом состоянии. "Пока она будет находиться там, потому что сейчас она не транспортабельна", - сказала Голикова.

В Новгородской области по-прежнему остаются два человека, один пострадавший находится сейчас в реанимации в тяжелом состоянии и один пострадавший переведен в отделение травматологии, его состояние оценивается как удовлетворительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала