Рейтинг@Mail.ru
Самолет попал в зону турбулентности в Бразилии, пострадал 21 человек - РИА Новости, 26.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет попал в зону турбулентности в Бразилии, пострадал 21 человек

Читать ria.ru в
Двадцать один человек получил ранения на рейсе Майями - Сан-Паулу в результате сильной турбуленции перед посадкой, сообщила пресс-служба бразильской авиакомпании ТАМ, совершавшей рейс.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 мая - РИА Новости, Александр Краснов. Двадцать один человек получил ранения на рейсе Майями - Сан-Паулу в результате сильной турбуленции перед посадкой, сообщила пресс-служба бразильской авиакомпании ТАМ, совершавшей рейс.

По данным авиакомпании, инцидент произошел за 30 минут до посадки в международном аэропорту Кумбика в Сан-Паулу вечером в понедельник по местному времени. Самолет вошел в зону сильной турбуленции и последовательно попал в несколько "воздушных ям".

По словам очевидцев, падение было таким резким и внезапным, что практически все пассажиры сильно ударились головой о потолок салона, а пилот не успел вовремя предупредить их о необходимости пристегнуть ремни безопасности.

По данным авиакомпании, 13 человек отделались незначительными ушибами и были отпущены после осмотра в медпункте аэропорта. Еще восемь из находившихся на борту 154 пассажиров госпитализированы в больницах Сан-Паулу. Жертв нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала