Рейтинг@Mail.ru
В кровавой бойне в немецкой гимназии подозревают бывшего ученика - ТВ - РИА Новости, 11.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кровавой бойне в немецкой гимназии подозревают бывшего ученика - ТВ

Читать ria.ru в
В стрельбе из автоматического оружия в гимназии города Виннендене (в 20 км от Штуттгарта), в результате которой погибли школьники, подозревается ее бывший учащийся, имя которого не называется, сообщают немецкие новостные телеканалы со ссылкой на полицию.

БЕРЛИН, 11 мар - РИА Новости. В стрельбе из автоматического оружия в гимназии города Виннендене (в 20 км от Штуттгарта), в результате которой погибли школьники, подозревается ее бывший учащийся, имя которого не называется, сообщают немецкие новостные телеканалы со ссылкой на полицию.

По данным полиции, молодой человек в черной униформе в среду вошел в здание гимназии около 9.30 (11.30 мск) и открыл беспорядочную стрельбу по школьникам, находившимся в коридорах и классах.

Предполагается, что речь идет о бывшем учащемся школы, чьи родители на законном основании имеют в доме 18 единиц оружия, сообщают телеканалы. Представитель полиции заявил, что эти сведения проверяются.

Телеканалы, ссылаясь на очевидцев, называют до 10 погибших, но пока полиция подтвердила смерть двух школьников и сообщает большом числе раненных.

Полиция ведет розыск преступника, прилегающий к гимназии район, в направлении которого скрылся стрелявший, оцеплен. Полицейские предупредили по авторадио, чтобы водители не подсаживали по дороге голосующих молодых людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала