Рейтинг@Mail.ru
Самолет "Кувейтских авиалиний" вернулся в аэропорт из-за возгорания - РИА Новости, 31.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет "Кувейтских авиалиний" вернулся в аэропорт из-за возгорания

Читать ria.ru в
Авиалайнер, следовавший по маршруту Каир-Эль-Кувейт, вылетел из египетской столицы с опозданием из-за неисправности в правом двигателе. Однако инженер наземной службы компании разрешил вылет.

КАИР, 31 дек - РИА Новости, Надим Зуауи. Пассажирский самолет A300 "Кувейтских авиалиний" вернулся в аэропорт Каира через 30 минут после взлета из-за возгорания в одном из двигателей, сообщает египетское агентство МЕНА.

Авиалайнер, следовавший по маршруту Каир-Эль-Кувейт, вылетел из египетской столицы с опозданием из-за неисправности в правом двигателе. Однако инженер наземной службы компании разрешил вылет. Через считанные минуты после взлета произошло возгорание, но пожар был тут же потушен в автоматическом режиме.

После того как пилот запросил экстренную посадку, на взлетно-посадочную полосу были незамедлительно направлены пожарные машины и "скорая помощь".

Авиалайнер, на борту которого находилось 227 пассажиров, благополучно приземлился, однако не обошлось без пострадавших. Так, у одной пассажирки случился сердечный приступ, и она тут же была госпитализирована. Еще одна девочка потеряла сознание, другой понадобилась помощь медиков для вывода из шокового состояния.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала