Рейтинг@Mail.ru
Автобус столкнулся с грузовиком в Казахстане - пострадали 12 человек - РИА Новости, 10.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус столкнулся с грузовиком в Казахстане - пострадали 12 человек

Читать ria.ru в
В результате ДТП пострадали пассажир и водитель КамАЗа и десять пассажиров автобуса. "Семеро пострадавших с различными травмами госпитализированы, остальные после оказания медицинской помощи отпущены домой", - уточняет МЧС.

АСТАНА, 10 ноя - РИА Новости, Ольга Коваленко. Автобус "МАН" и грузовик КамАЗ столкнулись в минувшее воскресенье в Карагандинской области Казахстана - 12 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщила пресс-служба МЧС республики.

"В Карагандинской области на 553-м километре трассы Кызылорда-Павлодар в воскресенье произошло столкновение грузовой автомашины КамАЗ с пассажирским автобусом "МАН", следовавшим по маршруту Караганда-Жезказган с 30-ю пассажирами в салоне", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в понедельник.

По данным ведомства, в результате ДТП пострадали пассажир и водитель КамАЗа и десять пассажиров автобуса. "Семеро пострадавших с различными травмами госпитализированы, остальные после оказания медицинской помощи отпущены домой", - уточняет МЧС.

Это восьмое крупное ДТП с участием автобусов на территории Казахстана за последние два месяца. Ранее в семи крупных ДТП погибли 28 и были травмированы около 120 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала