Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Софии закрыт в связи с взрывами на оружейном складе - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Софии закрыт в связи с взрывами на оружейном складе

Читать ria.ru в
От взрывов пострадали здания в деревне Челопечене (Chelopechene), расположенной недалеко от оружейного склада. Несколько обломков упали на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Софии.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Работа аэропорта Софии временно приостановлена в связи с взрывами на оружейном складе близ болгарской столицы, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальные источники.

Серия мощных взрывов прогремела в четверг утром в пригороде Софии на территории оружейного склада. Взрывы продолжались в течение двух часов и были хорошо слышны в болгарской столице. Информации о пострадавших не поступало. Причины происшествия выясняются.

От взрывов пострадали здания в деревне Челопечене (Chelopechene), расположенной недалеко от оружейного склада. Несколько обломков упали на взлетно-посадочную полосу аэропорта в Софии. В связи с этим было решено закрыть аэропорт. Все авиарейсы отложены на неопределенное время.

Как сообщалось ранее, от взрывов на оружейном складе в Софии взрывной волной выбило стекло в здании Российского культурно-информационного центра.

Мэр города Бойко Борисов, выступая по национальному радио и телевидению, призвал жителей близлежащих районов оставаться дома и плотно закрыть окна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала