Рейтинг@Mail.ru
Медицинская помощь потребовалась 25 посетителям аквапарка в Петербурге - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медицинская помощь потребовалась 25 посетителям аквапарка в Петербурге

Читать ria.ru в
"Всего за медицинской помощью обратились 25 человек - шесть взрослых и 19 детей. Семерым детям понадобилась госпитализация, еще двое направлены в травмпункты. У всех поставлен один диагноз - раздражение слизистой оболочки глаз и верхних дыхательных путей", - сказала представитель ГУ МЧС по городу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мар - РИА Новости. За медицинской помощью обратились 25 посетителей аквапарка "Вотервиль" в Санкт-Петербурге, их плохое самочувствие было вызвано чрезмерным хлорированием воды в бассейне, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС по городу.

"Всего за медицинской помощью обратились 25 человек - шесть взрослых и 19 детей. Семерым детям понадобилась госпитализация, еще двое направлены в травмпункты. У всех поставлен один диагноз - раздражение слизистой оболочки глаз и верхних дыхательных путей", - сказала она.

В среду вечером в крупнейшем петербургском аквапарке "Вотервиль" несколько человек обратились к врачу с жалобами на раздражение кожи. По предварительным данным, оно было вызвано избыточным хлорированием воды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала