Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде потерпел крушение пассажирский самолет местных авиалиний - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таиланде потерпел крушение пассажирский самолет местных авиалиний

Читать ria.ru в
Известно, что лайнер принадлежит авиакомпании Orient Thai Airways. По данным агентства, посадка проходила в неблагоприятных погодных условиях - над взлетно-посадочной полосой лил сильный дождь.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. В аэропорту таиландского города Пхукет (Phuket) при заходе на посадку потерпел крушение пассажирский самолет местных авиалиний, 20 человек пострадали, есть погибшие, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Известно, что лайнер принадлежит авиакомпании Orient Thai Airways. Он летел из Бангкока рейсом OG 269. По данным агентства, посадка проходила в неблагоприятных погодных условиях - над взлетно-посадочной полосой лил сильный дождь.

Согласно последним сведениям, в результате авиапроисшествия, вероятно, есть жертвы. Как сообщил глава воздушной транспортной службы Таиланда Чэйсак Ангсувэн (Chaisak Angsuwan), самолет еще в воздухе развалился на две части.

"Видимость, когда пилот заходил на посадку, была плохая. Он решил повернуть, но самолет потерял равновесие и разбился", - сказал Ангсувэн .

По его словам, на борту самолета находились 123 пассажира, большинство из которых - иностранцы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала