Рейтинг@Mail.ru
Гайдар не был знаком с Литвиненко - пресс-секретарь Натаров - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гайдар не был знаком с Литвиненко - пресс-секретарь Натаров

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь бывшего главы правительства РФ Егора Гайдара Валерий Натаров опроверг появившуюся во французских СМИ информацию о встрече Гайдара 1 ноября с экс-сотрудником ФСБ РФ Александром Литвиненко.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Пресс-секретарь бывшего главы правительства РФ Егора Гайдара Валерий Натаров опроверг появившуюся во французских СМИ информацию о встрече Гайдара 1 ноября с экс-сотрудником ФСБ РФ Александром Литвиненко.

"Егор Тимурович не был знаком с Литвиненко", - сказал он РИА Новости в понедельник.

По словам Натарова, такая встреча просто не могла состояться.

"Доподлинно известно, что Гайдар 1 ноября находился в Москве", - добавил пресс-секретарь.

Натаров считает, что появившаяся во французских СМИ информация - это не более, чем попытка спекуляции на "горячей" теме отравления бывшего офицера ФСБ.

Александр Литвиненко, бежавший в 2000 году в Великобританию и получивший в октябре этого года британский паспорт, скончался 23 ноября в больнице Университетского колледжа Лондона. Специалисты британского Агентства по охране здоровья обнаружили в его теле следы радиоактивного элемента полоний-210, которые затем также были найдены и в местах, которые Литвиненко посещал, в частности, в ресторане и отеле в центре Лондона.

Гайдар сейчас находится в больнице после того, как ему внезапно стало плохо на конференции в Ирландии. Врачи предполагают, что причиной заболевания Гайдара стало отравление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала