Рейтинг@Mail.ru
На тбилисском национальном стадионе ищут бомбу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На тбилисском национальном стадионе ищут бомбу

Читать ria.ru в
В Тбилиси на национальном стадионе им. Б.Паичадзе в понедельник вечером объявлена тревога после телефонного сообщения неизвестного о минировании стадиона.

ТБИЛИСИ, 28 авг - РИА Новости, Марина Кварацхелия. В Тбилиси на национальном стадионе им. Б.Паичадзе в понедельник вечером объявлена тревога после телефонного сообщения неизвестного о минировании стадиона.

Как сообщили РИА Новости в Федерации футбола Грузии, на отремонтированном стадионе десять бригад саперов и патрульная полиция ищут бомбу. Все сотрудники стадиона эвакуированы.

Прервана продажа билетов на футбольный матч между сборными Грузии и Франции на 2 сентября.

В пресс-службе МВД Грузии отмечают, что за два часа поисков никаких признаков нахождения взрывного устройства на стадионе не обнаружено.

По заявлению администрации стадиона, продажа билетов возобновится после того, как полиция завершит осмотр территории.

В понедельник с раннего утра возле стадиона собрались несколько тысяч болельщиков, которые пытались купить билеты на предстоящий отборочный матч Чемпионата Европы. Продажа билетов началась только под вечер, когда болельщики в знак протеста перекрыла проезжую часть, передает агентство "Новости-Грузия".

Представители Федерации футбола пояснили, что на стадионе продолжаются ремонтные работы, не все кресла установлены, их поздно пронумеровали, поэтому билеты не удалось отпечатать вовремя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала