Рейтинг@Mail.ru
Причиной пожара в "Останкино" стало короткое замыкание - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной пожара в "Останкино" стало короткое замыкание

Читать ria.ru в
В настоящее время проверку по факту пожара проводит управление главной противопожарной инспекции по Северо-восточному административному округу столицы. После этого материалы проверки поступят в прокуратуру.

МОСКВА, 11 апр - РИА "Новости". По предварительным данным, причиной пожара в одном из зданий телецентра "Останкино" стало короткое замыкание. Об этом РИА "Новости" заявил прокурор Москвы Анатолий Зуев.

Он сообщил, что в настоящее время проверку по факту пожара проводит управление главной противопожарной инспекции по Северо-восточному административному округу столицы. После этого материалы проверки поступят в прокуратуру.

"Мы полагаем, что (поступят) завтра. Мы будем очень тщательно разбираться, то ли это чья то халатность, то ли это замыкание", - сказал Зуев.

По предварительным данным, причина пожара - короткое замыкание, сказал прокурор.

Как сообщил Зуев, сигнал возгорания поступил на пульт дежурного "01" в 18.45 мск. Он уточнил, что в результате пожара возникло сильное задымление на втором этаже, где располагается студия "МузТВ".

"Из здания было эвакуировано около 200 человек", - сказал Зуев. По его словам, площадь возгорания составила примерно 200 квадратных метров.

Зуев высоко оценил работу пожарных по тушению возгорания. По его словам, в настоящее время пожар ликвидирован, и в здании отмечается только сильный запах гари.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала