Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Багдаде: ранен американский военнослужащий - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Теракт в Багдаде: ранен американский военнослужащий

Теракт в Багдаде: ранен американский военнослужащий

Читать ria.ru в
В результате теракта, направленного против военной колонны США, в Багдаде ранен американский военнослужащий. По официальному сообщению командования многонациональными силами в Ираке, в пятницу днем военная автоколонна США подверглась в одном из районов иракской столицы нападению со стороны террориста-смертника. Приблизившись к арьергарду колонны, он на скорости направил в нее свою машину, начиненную взрывчаткой.
БАГДАД, 16 июл - РИА "Новости", Игорь Попов. В результате теракта, направленного против военной колонны США, в Багдаде ранен американский военнослужащий.

По официальному сообщению командования многонациональными силами в Ираке, в пятницу днем военная автоколонна США подверглась в одном из районов иракской столицы нападению со стороны террориста-смертника. Приблизившись к арьергарду колонны, он на скорости направил в нее свою машину, начиненную взрывчаткой.

В результате взрыва пострадал один военнослужащий, сообщило американское военное командование.

Согласно источнику в иракской полиции, в пятницу в районе Абу-Грейб (50 км западнее Багдада) от взрыва установленного рядом с шоссе фугаса во время прохождения американского боевого патруля получили ранения оказавшиеся поблизости четыре местных жителя. Никто из американских солдат не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала