Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Ираке: погибли 14 человек, 70 ранены - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Теракт в Ираке: погибли 14 человек, 70 ранены

Теракт в Ираке: погибли 14 человек, 70 ранены

Читать ria.ru в
Начиненный взрывчаткой автомобиль взорван в иракском городе Баакуба, передает катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира". Начальник полиции Баакубы Валид Абд-ас-Салям заявил, что в результате взрыва, погибли не менее 14 человек, свыше 70 получили ранения, в том числе тяжелой степени. Количество жертв может возрасти, добавил полицейский. Автомобилем управлял террорист-смертник. Он направил машину в здание местной администрации. В полиции считают, что целью этой атаки были руководители и ответственные лица в органах управления провинции.

МОСКВА, 6 июл - РИА "Новости". Начиненный взрывчаткой автомобиль взорван в иракском городе Баакуба, передает катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира".

Начальник полиции Баакубы Валид Абд-ас-Салям заявил, что в результате взрыва, погибли не менее 14 человек, свыше 70 получили ранения, в том числе тяжелой степени. Количество жертв может возрасти, добавил полицейский.

Автомобилем управлял террорист-смертник. Он направил машину в здание местной администрации. В полиции считают, что целью этой атаки были руководители и ответственные лица в органах управления провинции. В здании, подвергшемся нападению, проходило совещание. Однако чиновники покинули его за несколько минут до взрыва, сообщает "Аль-Джазира".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала