Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин выразил соболезнования вдове погибшего в Пакистане американского журналиста Дэниела Перла - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин выразил соболезнования вдове погибшего в Пакистане американского журналиста Дэниела Перла

Путин соболезнует вдове Дэниела Перла

Читать ria.ru в
Владимир Путин направил телеграмму соболезнования вдове журналиста американской газеты ""Уолл стрит джорнэл" Дэниела Перла, погибшего от рук террористов в Пакистане. Как подчеркнул Владимир Путин, журналист "стал очередной невинной жертвой тех лиц и организаций, которые сделали насилие, похищение и убийство людей, террор своей профессией".
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин направил телеграмму соболезнования вдове журналиста американской газеты ""Уолл стрит джорнэл" Дэниела Перла, погибшего от рук террористов в Пакистане. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе президента России.

Как подчеркнул Владимир Путин, журналист "стал очередной невинной жертвой тех лиц и организаций, которые сделали насилие, похищение и убийство людей, террор своей профессией". "Международный терроризм не имеет границ и национальностей, - говорится в телеграмме. - Он действует в Пакистане и Афганистане, на Ближнем Востоке и Балканах, других районах мира".

Владимир Путин также выразил свои соболезнования родителям Перла, всем его близким и друзьям, коллегам по работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала