Рейтинг@Mail.ru
После зимних дождей несколько крупных оползней произошло в окрестностях Сочи - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После зимних дождей несколько крупных оползней произошло в окрестностях Сочи

Читать ria.ru в
После зимних дождей сразу несколько крупных оползней произошло в окрестностях Сочи, передает корреспондент РИА "Новости". В долине реки Кепши с одной из горных вершин сошло около миллиона кубометров скального грунта. Неподалеку от села Бестужневка крупный оползень завалил шоссе. На несколько дней было прервано автомобильное сообщение с поселком Верхняя Николаевка. Как сообщил РИА "Новости" в пятницу заместитель главы города Сочи Константин Сушенцов, городские власти выделили крупные суммы денег на восстановление шоссейных дорог и на строительство опорных стен. На некоторых из горных участков сейчас устанавливаются постоянные посты, сообщил Сушенцов. По его словам, специалисты будут наблюдать за движением почвы в...
СОЧИ, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Игорь Сизов/. После зимних дождей сразу несколько крупных оползней произошло в окрестностях Сочи, передает корреспондент РИА "Новости".

В долине реки Кепши с одной из горных вершин сошло около миллиона кубометров скального грунта.

Неподалеку от села Бестужневка крупный оползень завалил шоссе. На несколько дней было прервано автомобильное сообщение с поселком Верхняя Николаевка.

Как сообщил РИА "Новости" в пятницу заместитель главы города Сочи Константин Сушенцов, городские власти выделили крупные суммы денег на восстановление шоссейных дорог и на строительство опорных стен.

На некоторых из горных участков сейчас устанавливаются постоянные посты, сообщил Сушенцов. По его словам, специалисты будут наблюдать за движением почвы в горах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала