Рейтинг@Mail.ru
В Веденском районе Чечни зверски убиты трое мирных жителей, в том числе 10-летний ребенок - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Веденском районе Чечни зверски убиты трое мирных жителей, в том числе 10-летний ребенок

Читать ria.ru в
В Веденском районе Чечни зверски убиты трое мирных жителей, в том числе 10-летний ребенок. Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в прокуратуре Чеченской республики, минувшей ночью три неизвестных преступника ворвались в дом семьи Габашевых в поселке Дышно-Ведено и расстреляли из автоматического оружия начальника сельхозуправления районной администрации, его отца-пенсионера и 10-летнего сына. Все трое от полученных ран скончались на месте. В прокуратуре также сообщили, что в тот же вечер в райцентре Ведено 8 неизвестных ворвались в дом начальника местного узла связи Мамакаева. Один из преступников выстрелил в мужчину. С огнестрельным ранением в голову он доставлен в больницу. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, работают следственно-оперативные...
ГРОЗНЫЙ, 6 января. /Корр. РИА "Новости"/. В Веденском районе Чечни зверски убиты трое мирных жителей, в том числе 10-летний ребенок.

Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в прокуратуре Чеченской республики, минувшей ночью три неизвестных преступника ворвались в дом семьи Габашевых в поселке Дышно-Ведено и расстреляли из автоматического оружия начальника сельхозуправления районной администрации, его отца-пенсионера и 10-летнего сына. Все трое от полученных ран скончались на месте.

В прокуратуре также сообщили, что в тот же вечер в райцентре Ведено 8 неизвестных ворвались в дом начальника местного узла связи Мамакаева. Один из преступников выстрелил в мужчину. С огнестрельным ранением в голову он доставлен в больницу.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела, работают следственно-оперативные группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала