Рейтинг@Mail.ru
К 23 годам лишения свободы приговорил Верховный суд Северной Осетии жителя республики, признаного виновным в совершении двух убийств - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К 23 годам лишения свободы приговорил Верховный суд Северной Осетии жителя республики, признаного виновным в совершении двух убийств

Читать ria.ru в
К 23 годам лишения свободы приговорил Верховный суд Северной Осетии жителя республики, признаного виновным в совершении двух убийств. Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в пресс-службе прокуратуры Северной Осетии. Житель селения Ногир Пригородного района республики, 26-летний Алан Чочиев признан виновным в том, что в январе 1999 года во время застолья он по неосторожности выстрелил из незаконно хранившегося в квартире пистолета ТТ в жену своего брата. Женщина скончалась. Скрываясь от правосудия, Чочиев в июне того же года, находясь в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений затеял драку на заправочной станции и выстрелом в голову убил местного жителя. Следствию также удалось доказать, что в течение месяца, Чочиев под угрозой применения насилия вымогал у одного из потерпевших 50 тыс рублей. По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний осужденный приговорен к 23 годам лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии...
ВЛАДИКАВКАЗ, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Эдгар Сароян/. К 23 годам лишения свободы приговорил Верховный суд Северной Осетии жителя республики, признаного виновным в совершении двух убийств. Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в пресс-службе прокуратуры Северной Осетии.

Житель селения Ногир Пригородного района республики, 26-летний Алан Чочиев признан виновным в том, что в январе 1999 года во время застолья он по неосторожности выстрелил из незаконно хранившегося в квартире пистолета ТТ в жену своего брата. Женщина скончалась.

Скрываясь от правосудия, Чочиев в июне того же года, находясь в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений затеял драку на заправочной станции и выстрелом в голову убил местного жителя.

Следствию также удалось доказать, что в течение месяца, Чочиев под угрозой применения насилия вымогал у одного из потерпевших 50 тыс рублей.

По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний осужденный приговорен к 23 годам лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии строгого режима, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала