Рейтинг@Mail.ru
В Новокузнецке убит вице-президент местной телерадиокомпании "Апекс" 35-летний Олег Веденин - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новокузнецке убит вице-президент местной телерадиокомпании "Апекс" 35-летний Олег Веденин

Читать ria.ru в
В Новокузнецке убит вице-президент местной телерадиокомпании "Апекс" 35-летний Олег Веденин. Его тело с множественными огнестрельными ранениями было обнаружено в ночь с пятницы на субботу вблизи ночного клуба "Меиверик", сообщил в понедельник корреспонденту РИА "Новости" заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Кемеровской области Леонид Попок. По его словам, "убийцы буквально изрешетили Веденина", который получил ранения в область шеи, ног и головы и скончался на месте. Сотрудники правоохранительных органов изъяли с места преступления три гильзы калибра 9 мм и пять гильз калибра 12 мм. Сразу после убийства в городе была объявлена и сейчас продолжается операция "Сирена", но пока никаких результатов она не принесла. Для расследования убийства создана совместная оперативно-следственная бригада из числа работников милиции и прокуратуры. Согласно одной из версий следствия, убийство Олега Веденина связано с его коммерческой деятельностью на посту...
КЕМЕРОВО, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. В Новокузнецке убит вице-президент местной телерадиокомпании "Апекс" 35-летний Олег Веденин.

Его тело с множественными огнестрельными ранениями было обнаружено в ночь с пятницы на субботу вблизи ночного клуба "Меиверик", сообщил в понедельник корреспонденту РИА "Новости" заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Кемеровской области Леонид Попок.

По его словам, "убийцы буквально изрешетили Веденина", который получил ранения в область шеи, ног и головы и скончался на месте.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли с места преступления три гильзы калибра 9 мм и пять гильз калибра 12 мм.

Сразу после убийства в городе была объявлена и сейчас продолжается операция "Сирена", но пока никаких результатов она не принесла.

Для расследования убийства создана совместная оперативно-следственная бригада из числа работников милиции и прокуратуры.

Согласно одной из версий следствия, убийство Олега Веденина связано с его коммерческой деятельностью на посту вице-президента новокузнецкой телерадиокомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала