Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области в результате снежного циклона без энергоснабжения осталось более 200 населенных пунктов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленинградской области в результате снежного циклона без энергоснабжения осталось более 200 населенных пунктов

Читать ria.ru в
В Ленинградской области в результате аварий, вызванных снежным циклоном, без энергоснабжения осталось более 200 населенных пунктов. Об этом в пятницу сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного Управления по делам ГО и ЧС Петербурга. Разрывы проводов и автоматические отключения трансформаторных подстанций произошли из-за сильного ветра и налипания мокрого снега на провода в ночь на пятницу. Наиболее пострадали Сланцевский, Лужский и Гатчинский районы области. По данным дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований на 9.00 мск отключено 30 ЛЭП, 445 трансформаторных подстанций, 2 котельных, 238 населенных пунктов, без электричества осталось 4090 человек. Ремонтно-восстановительные работы ведутся силами 227 специалистов и 65 единиц техники. В области до сих пор ведутся восстановительные работы на участках, пострадавших от стихии еще на прошлой...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. В Ленинградской области в результате аварий, вызванных снежным циклоном, без энергоснабжения осталось более 200 населенных пунктов. Об этом в пятницу сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Главного Управления по делам ГО и ЧС Петербурга.

Разрывы проводов и автоматические отключения трансформаторных подстанций произошли из-за сильного ветра и налипания мокрого снега на провода в ночь на пятницу. Наиболее пострадали Сланцевский, Лужский и Гатчинский районы области.

По данным дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований на 9.00 мск отключено 30 ЛЭП, 445 трансформаторных подстанций, 2 котельных, 238 населенных пунктов, без электричества осталось 4090 человек. Ремонтно-восстановительные работы ведутся силами 227 специалистов и 65 единиц техники.

В области до сих пор ведутся восстановительные работы на участках, пострадавших от стихии еще на прошлой неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала