Рейтинг@Mail.ru
Российских граждан на разбившемся в Нью-Йорке аэробусе не было - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российских граждан на разбившемся в Нью-Йорке аэробусе не было

Читать ria.ru в
Российских граждан среди пассажиров разбившегося в понедельник в Нью-Йорке аэробуса А-300 авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" не было. Об этом корреспонденту РИА "Новости" заявили в Генеральном консульстве РФ в Нью-Йорке. По сведениям Генконсульства РФ, некие Илья Филановский и Ашот Меликьян, находившиеся в списке пассажиров рейса 587, следовавшего из аэропорта имени Джона Кеннеди в Доминиканскую Республику и потерпевшего катастрофу в Нью-Йорке, не стоят на учете в российских консульских учреждениях в США. Однако, возможно, и являются выходцами из республик бывшего СССР. Проведенная генконсульством проверка показала, что оба они при регистрации на международный рейс предъявили в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке американские паспорта. Российские дипломаты поддерживают контакт с авиакомпанией "Америкэн эйрлайнз" на случай появления уточнений или изменений в списке пассажиров рокового рейса...
НЬЮ-ЙОРК, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Российских граждан среди пассажиров разбившегося в понедельник в Нью-Йорке аэробуса А-300 авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" не было. Об этом корреспонденту РИА "Новости" заявили в Генеральном консульстве РФ в Нью-Йорке.

По сведениям Генконсульства РФ, некие Илья Филановский и Ашот Меликьян, находившиеся в списке пассажиров рейса 587, следовавшего из аэропорта имени Джона Кеннеди в Доминиканскую Республику и потерпевшего катастрофу в Нью-Йорке, не стоят на учете в российских консульских учреждениях в США. Однако, возможно, и являются выходцами из республик бывшего СССР. Проведенная генконсульством проверка показала, что оба они при регистрации на международный рейс предъявили в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке американские паспорта.

Российские дипломаты поддерживают контакт с авиакомпанией "Америкэн эйрлайнз" на случай появления уточнений или изменений в списке пассажиров рокового рейса 587.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала