Рейтинг@Mail.ru
РФ просит ОБСЕ не спешить комментировать следствие по делу Маркелова - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ просит ОБСЕ не спешить комментировать следствие по делу Маркелова

Читать ria.ru в
Постпред РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Анвар Азимов в четверг призвал партнеров по ОБСЕ "не спешить с выводами и преждевременными комментариями" в связи с расследованием убийства 19 января нынешнего года адвоката Станислава Маркелова и внештатного корреспондента "Новой газеты" Анастасии Бабуровой.

ВЕНА, 12 ноя - РИА Новости, Тарас Лариохин. Постпред РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Анвар Азимов в четверг призвал партнеров по ОБСЕ "не спешить с выводами и преждевременными комментариями" в связи с расследованием убийства 19 января нынешнего года адвоката Станислава Маркелова и внештатного корреспондента "Новой газеты" Анастасии Бабуровой.

"Пока рано говорить, что преступление в отношении Маркелова и Бабуровой раскрыто, - сказал он на Постсовете ОБСЕ, выступая с сообщением о ходе расследования этого нашумевшего преступления, в частности, об аресте двух подозреваемых членов радикальной националистической группировки.

Арест обвиняемых в убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой >>

"Предстоит доказать вину арестованных, вычислить других соучастников преступления, равно как и заказчика, если он, конечно, существовал", - отметил российский постпред.

"В этой связи, - сказал он, - ещё раз призываем партнеров не спешить с выводами и преждевременными комментариями, дождаться завершения расследования, об итогах которого мы информируем дополнительно".

В "деле адвоката Маркелова" появились обвиняемые >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала