Рейтинг@Mail.ru
Жителям Латвии предлагают купить лжевакцину от вируса гриппа A/H1N1 - РИА Новости, 13.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителям Латвии предлагают купить лжевакцину от вируса гриппа A/H1N1

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЖителям Латвии предлагают купить лжевакцину от вируса гриппа A/H1N1
Жителям Латвии предлагают купить лжевакцину от вируса гриппа A/H1N1
Читать ria.ru в
Один из жителей республики LNT рассказал телеканалу, что недавно к нему с предложением приобрести вакцину от нового вируса гриппа обратились некие лица. Мужчина отказался это сделать, поскольку был информирован о том, что вакцины от этой разновидности вируса еще нет.

РИГА, 13 июл - РИА Новости, Вадим Радионов. Жителям Латвии, страны где зарегистрированы 4 случая заболевания вирусом гриппа A/H1N1, предлагают купить лжевакцину от этого заболевания, сообщил в воскресенье вечером республиканский телеканал LNT.

Один из жителей республики рассказал телеканалу, что недавно к нему с предложением приобрести вакцину от нового вируса гриппа обратились некие лица. Мужчина отказался это сделать, поскольку был информирован о том, что вакцины от этой разновидности вируса еще нет. Тогда ему предложили купить другие медикаменты для лечения заболевания.

В Латвийском центре эпидемиологии телеканалу сообщили, что вакцина от вируса гриппа А/H1N1 находится на стадии тестирования и может быть создана не раньше февраля следующего года.

Всемирная организация здравоохранения 6 июля подтвердила 94 тысячи 512 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 135 странах и территориях, 429 человек скончались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала