Рейтинг@Mail.ru
Член избиркома умер в день выборов на Украине - РИА Новости, 29.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член избиркома умер в день выборов на Украине

Читать ria.ru в
Член участковой избирательной комиссии в Житомирской области умер в воскресенье после окончания голосования на выборах в парламент Украины. Человек умер в 20.10 (22.10 мск) после приступа эпилепсии. "Скорая" увезла тело, а на участке продолжился подсчет голосов.

КИЕВ, 29 окт - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Член участковой избирательной комиссии в Житомирской области умер в воскресенье после окончания голосования на выборах в парламент Украины, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на руководителя отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Аллу Ващенко.

Избирательные участки на Украине завершили свою работу в 20.00 (22.00 мск).

"Человек умер в 20.10 (22.10 мск) после приступа эпилепсии. "Скорая" увезла тело, а на участке продолжился подсчет голосов", - сказала Ващенко.

Ранее милиция сообщала о смерти трех избирателей на участках или рядом с ними.

Выборы в парламент Украины прошли в воскресенье, 28 октября. На пятилетний срок будут избраны 450 народных депутатов, половина из них избирается по пропорциональной системе, половина - по мажоритарным округам. Проходной барьер по партийным спискам составляет 5%. В одномандатных округах побеждает кандидат, набравший простое большинство голосов, а в случае одинаковых результатов среди лидеров проводится второй тур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала