Рейтинг@Mail.ru
Экс-гендиректор ЮНЕСКО Мацуура прибудет в Москву на конференцию - РИА Новости, 24.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-гендиректор ЮНЕСКО Мацуура прибудет в Москву на конференцию

Читать ria.ru в
Бывший генеральный директор ЮНЕСКО Коитиро Мацуура прибудет в Москву для участия во Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста, которая пройдет с 26 по 29 сентября, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Бывший генеральный директор ЮНЕСКО Коитиро Мацуура прибудет в Москву для участия во Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста, которая пройдет с 26 по 29 сентября, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"Коитиро Мацуура будет почетным гостем конференции", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что из бюджета города будут выделены средства на прием высокого гостя.

Всемирная конференция ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста пройдет в Москве 27-29 сентября. Помимо ЮНЕСКО организаторами конференции выступили правительство России и правительство Москвы. Конференция ЮНЕСКО имеет статус официального международного конгресса и проводится в рамках соглашения, подписанного между ЮНЕСКО и правительством России.

В рамках конференции пройдут пленарные заседания и рабочие семинары, сессии и круглые столы, в ходе которых будут обсуждаться актуальные вопросы и последние научные исследования в таких областях как совершенствование воспитания и образования детей младшего возраста, развитие интеллектуального потенциала детей младшего возраста, роль государства и общества в создании благоприятных условий для развития дошкольников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала