Рейтинг@Mail.ru
Трутнев: нужно думать на тему создания офшорной зоны на Дальнем Востоке - РИА Новости, 15.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев: нужно думать на тему создания офшорной зоны на Дальнем Востоке

Читать ria.ru в
Идею создать офшорную зону на Дальнем Востоке в частности поднимал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в марте. По его мнению, это способствовало бы возвращению в Россию денег из других офшорных зон, а также обеспечило бы развитие региона.

ВЛАДИВОСТОК, 15 июн – РИА Новости. Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев заявил, что нужно думать о создании офшорной зоны на Дальнем Востоке.

Идею создать офшорную зону на Дальнем Востоке в частности поднимал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в марте. По его мнению, это способствовало бы возвращению в Россию денег из других офшорных зон, а также обеспечило бы развитие региона.

"У нас, что касается Свободного порта Владивостока, ТОР, это, конечно, не офшоры, это другая история, это преференциальные зоны. Но в принципе я не считаю, что эту тему — возможность создания офшора — надо закрыть. На эту тему надо думать. Мы живем в конкурентном пространстве. Если другие страны на себя тянут одеяло, то и нам надо со своей стороны упираться, а то стянут совсем", — заявил Трутнев журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала