МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Продажа на аукционе сельхозземель, изъятых у недобросовестных владельцев, является, на самом деле, либеральной мерой, которая даст импульс развитию сельского хозяйства в условиях импортозамещения, заявил РИА Новости эксперт Института гуманитарно-политических исследований Владимир Слатинов.
"При том, что эта мера выглядит силовой, она, на самом деле, очень либеральная, потому что это попытка государства резко повысить эффективность использования земель. Подобное решение, если оно будет быстро и эффективно реализовано, даст очередной толчок развитию сельского хозяйства, особенно в условиях импортозамещения, так как именно здесь его можно реализовать максимально в широком формате", — сказал Слатинов.
По его мнению, только в сельском хозяйстве видны очевидные результаты импортозамещения, и поэтому такая мера может серьезно способствовать развитию и укреплению России как поставщика на мировом рынке.
Ключевые заявления Владимира Путина — в онлайн-репортаже Ria.ru >>
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.
Крупных!!! Это очень правильное решение.
Посмотрите на польских фермеров или фермеров в общем ЕС, у всех новая современная техника, на такой технике даже ленивый будет работать на земле.
Эх вы бывшие парторги опять взялись за старые методы 17 годков.
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.
Ваш комментарий будет проверен модератором
на предмет соответствия Правилам.