Рейтинг@Mail.ru
Белоусов: ж/д отрасль пока не готова к либерализации локомотивной тяги - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоусов: ж/д отрасль пока не готова к либерализации локомотивной тяги

Читать ria.ru в
Помощник президента РФ Андрей Белоусов заявил, что не считает предыдущего главу РЖД Якунина ярым противником либерализации локомотивной тяги, и с его уходом ситуация не изменится, потому что отрасль просто пока не готова к этому.

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Российская железнодорожная отрасль пока не готова к либерализации локомотивной тяги — ситуация не изменится в этом направлении в связи с уходом Владимира Якунина с поста главы РЖД, сообщил журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов.

"Я бы, во-первых, не сказал, что он (Якунин — ред.) был таким уж ярым противником либерализации, деконцентрации локомотивной тяги. Я в данном случае разделяю его подход, я считаю, что у нас в данном случае просто не созданы достаточные условия для того, чтобы сделать этот шаг", — сказал он.

Белоусов отметил, что эта тема неоднократно обсуждалась. "Мы считаем, что пока, я во всяком случае, моя точка зрения — нужно еще пройти некоторый путь, прежде чем мы сможем эффективно децентрализовать локомотивную тягу", — добавил он.

Ключевая сессия Будущее Азиатско-Тихоокеанского региона. Дальний Восток - новые возможности для развития Азиатско-Тихоокеанского региона в рамках Восточного экономического форума
Первые встречи Восточного экономического форума
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала