Рейтинг@Mail.ru
Путин: нестабильность экономики не влияет на проекты России с Италией - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: нестабильность экономики не влияет на проекты России с Италией

Читать ria.ru в
Нестабильность мировой экономики не влияет на торгово-экономические связи и совместные проекты России и Италии, заявил президент России Владимир Путин, открывая переговоры с премьером Италии Марио Монти в сочинской резиденции.

СОЧИ, 23 июл - РИА Новости. Нестабильность мировой экономики не влияет на торгово-экономические связи и совместные проекты России и Италии, заявил президент России Владимир Путин, открывая переговоры с премьером Италии Марио Монти в сочинской резиденции.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Президент отметил, что несмотря на "непростые времена, которые особенно чувствуются в Европе", это не сказывается на добрых отношениях между Россией и Италией.

Путин напомнил, что восстанавливается двусторонний товарооборот, который в 2011 году вырос более чем на 25%, составив 45,9 миллиарда долларов. До докризисного уровня, по словам Путина, осталось 7 миллиардов, и если рост продолжится такими же темпами, то "мы скоро достигнем и этого уровня".

Российский лидер также отметил, что Россия и Италия реализуют большое количество совместных крупных проектов.

"И несмотря на турбулентный характер экономики ни один из этих совместных проектов не умер, а наоборот, все они успешно развиваются", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала