Рейтинг@Mail.ru
Радаев: заданные на ПМЭФ направления обеспечат стабильность в регионах - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радаев: заданные на ПМЭФ направления обеспечат стабильность в регионах

Читать ria.ru в
Стратегия развития России, озвученная в четверг президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Петербургского международного экономического форума, поможет обеспечить стабильное развитие регионов, считает губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости. Стратегия развития России, озвученная в четверг президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Петербургского международного экономического форума, поможет обеспечить стабильное развитие регионов, считает губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Очень важно сверить свои действия внутри региона с той задачей и с теми направлениями, которые обозначил Владимир Владимирович Путин. Для меня ясно и понятно то, что он изложил. Самое главное - политическая стабильность. Должна быть гарантия. Мы услышали курс, который обозначен на ближайшую перспективу", - сказал Радаев в ходе посещения стенда Агентства экономической информации "Прайм" (Группа "РИА Новости") на ПМЭФ.

Петербургский международный экономический форум - главный ежегодный экономический саммит России. Форум проводится в Санкт-Петербурге в июне с 1997 года. С 2006 года форум проводится под патронатом президента РФ. В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 21 по 23 июня под девизом "Эффективное лидерство".

Программа форума 2012 года построена вокруг четырех ключевых тем и подразумевает проведение дискуссий различных форматов с целью повышения взаимопонимания и обмена опытом между участниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала