Рейтинг@Mail.ru
Губернаторский прием во время ПМЭФ-2012 обойдется в 30 млн рублей - РИА Новости, 30.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернаторский прием во время ПМЭФ-2012 обойдется в 30 млн рублей

Читать ria.ru в
Власти Санкт-Петербурга объявили конкурс на поиск исполнителя госконтракта на организацию и проведение приема от имени губернатора в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в 2012 году, следует из заявки, размещенной в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Власти Санкт-Петербурга объявили конкурс на поиск исполнителя госконтракта на организацию и проведение приема от имени губернатора в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в 2012 году, следует из заявки, размещенной в пятницу на портале госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 30 миллионов рублей.

Как следует из материалов тендера, прием пройдет 21 июня. Предполагается, что в мероприятии примут участие до 2 тысяч человек. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 мая. Подведение итогов назначено на 3 мая.

Как отмечается в заявке, победитель конкурса должен будет разработать программу мероприятия, в том числе обеспечить выступление артистов и коллективов с использованием максимального количества изобразительных средств и спецэффектов - пиротехники, художественной подсветки территории, фонтанов и лазерных установок.

Исполнитель госконтракта также должен будет возвести временное помещение площадью не менее 3 тысяч квадратных метров и разработать дизайн-проект его внутреннего оформления (цветочное оформление и декорации). "Мероприятие должно быть проведено в центре (города), на парковой территории, вписанной в водную панораму Санкт-Петербурга", - говорится в документе.

Победителю конкурса также предстоит разработать дизайн приглашений и меню. Пригласительный билет должен иметь карман для вложения электронного ключа, отмечается в заявке.

Как следует из материалов, меню приема должно состоять из свежих фруктов и ягод, холодных и теплых закусок, горячего блюда, десертов и напитков. Согласно документу, расходы на организацию питания должны составить не более 3,9 тысячи рублей на человека.

ПМЭФ проходит ежегодно при поддержке и участии президента РФ, в этом году он состоится с 21 по 23 июня спустя несколько месяцев после вступления в должность избранного главы государства, и представит особый интерес для мирового бизнеса, государственных лидеров и лидеров СМИ, интересующихся политической и экономической жизнью России.

В этом году форум пройдет под девизом "Эффективное лидерство". В рамках мероприятия пройдут сессии, отраслевые завтраки, круглые столы и панельные дискуссии с участием политиков и бизнесменов из разных стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала