Рейтинг@Mail.ru
Греция отмечает прогресс на переговорах с "тройкой" кредиторов - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция отмечает прогресс на переговорах с "тройкой" кредиторов

Читать ria.ru в
Министерство финансов Греции отметило в воскресенье вечером прогресс на переговорах с "тройкой" кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ).

Блог Алексея Богдановского

АФИНЫ, 9 окт - РИА Новости, Алексей Богдановский. Министерство финансов Греции отметило в воскресенье вечером прогресс на переговорах с "тройкой" кредиторов (ЕС, ЕЦБ и МВФ).

"Между "тройкой" и политическим руководством министерства финансов завершено обсуждение текущих вопросов по меморандуму (о кредитовании Греции) и экономической и финансовой политике", - говорится в сообщении по итогам встречи с кредиторами министра финансов Эвангелоса Венизелоса.

Также завершена значительная часть переговоров по актуализации бюджета на 2013-2014 годы, переговоры продолжатся в понедельник утром, говорится в сообщении.

Кредиторы задержали 8-миллиардный транш 110-миллиардной кредитной поддержки Греции, который должен был поступить в сентябре, из-за нового пересмотра в худшую сторону бюджетных показателей страны. Греция, которая объясняет отставание бюджетных показателей более глубоким, чем ожидалось, спадом в экономике, заявляет, что располагает наличностью для обслуживания текущих обязательств до середины ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала