Рейтинг@Mail.ru
БРИКС определила общую позицию по реформе мировой финансовой системы - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БРИКС определила общую позицию по реформе мировой финансовой системы

Читать ria.ru в
Лидеры БРИКС определили консолидированную позицию по вопросу реформирования международной валютно-финансовой системы, а также по проблеме снижения волатильности цен на сельхозпродукцию, договоренности будут конкретизированы и вынесены на встречу лидеров "двадцатки", сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

САНЬЯ (Китай), 14 апр - РИА Новости. Лидеры БРИКС определили консолидированную позицию по вопросу реформирования международной валютно-финансовой системы, а также по проблеме снижения волатильности цен на сельхозпродукцию, договоренности будут конкретизированы и вынесены на встречу лидеров "двадцатки", сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС глава российского государства отметил, что участники встречи говорили о необходимости дальнейшей реформы международной валютно-финансовой системы, подходы к Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР в вопросах реформирования МВФ и Всемирного банка созвучны.

"По этому пункту повестки дня, как и по другому очень важному пункту - проблеме снижения волатильности мировых цен на сельхозпродукцию, принято решение, определяющее консолидированную линию стран БРИКС", - сказал Медведев.

"Эксперты и руководители профильных ведомств наших стран теперь конкретизируют конкретные договоренности для того, чтобы БРИКС мог вынести их на обсуждение саммита "двадцатки", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала