Рейтинг@Mail.ru
Рост ВВП Бразилии в 2010 году предварительно составил 7,8% - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рост ВВП Бразилии в 2010 году предварительно составил 7,8%

Читать ria.ru в
ВВП Бразилии вырос в 2010 году на 7,8%, сообщил в среду Центробанк страны свои предварительные данные. По данным ведомства, этот показатель превысил рыночный прогноз (7,6%) и значительно опередил правительственные оценки, которые колебались в пределах от 6,5% до 7,2% годовых.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 16 фев - РИА Новости, Александр Краснов. ВВП Бразилии вырос в 2010 году на 7,8%, сообщил в среду Центробанк страны свои предварительные данные.

По данным ведомства, этот показатель превысил рыночный прогноз (7,6%) и значительно опередил правительственные оценки, которые колебались в пределах от 6,5% до 7,2% годовых.

Тем не менее, речь идет лишь о предварительной оценке, сделанной на основе созданного Центробанком индекса экономической активности (IBC-Br) для предварительного определения роста экономики, а также для определения параметров базовой учетной ставки рефинансирования. Официальные данные о ВВП за 2010 год будут опубликованы бразильским правительственным Институтом географии и статистики (IBGE) в марте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала