Рейтинг@Mail.ru
Белтрансгаз и Газпром планируют подписать допсоглашение на этой неделе - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белтрансгаз и Газпром планируют подписать допсоглашение на этой неделе

Читать ria.ru в
"Газпром" и "Белтрансгаз" согласовали дополнительное соглашение к контракту на транзит газа и могут подписать его в среду или четверг, сообщил в понедельник генеральный директор белорусского газотранспортного предприятия Владимир Майоров.

МИНСК, 28 июн - РИА Новости. "Газпром" и "Белтрансгаз" согласовали дополнительное соглашение к контракту на транзит газа и могут подписать его в среду или четверг, сообщил в понедельник генеральный директор белорусского газотранспортного предприятия Владимир Майоров.

"Газпром" выслал в "Белтрансгаз" свою редакцию дополнительного соглашения к транзитному контракту. Мы ее согласовали и 27 июня направили им обратно", - цитирует Майорова белорусское государственное агентство Белта. "Думаю, что мы, как ранее и планировали, в среду-четверг все необходимые документы подпишем", - добавил Майоров.

При этом он сообщил, что запланированный на 28 июня визит в Минск рабочей группы "Газпрома" отменен. Майоров пояснил, что необходимость приезда делегации "Газпрома" в Минск отпала, так как стороны "вполне могут работать дистанционно". Он также не исключил, что и допсоглашение также может быть заключено дистанционно. "Технически это возможно", - сказал Майоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала