Рейтинг@Mail.ru
Безлимитный тариф МГТС в 2008 году подешевеет на 35 рублей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безлимитный тариф МГТС в 2008 году подешевеет на 35 рублей

Читать ria.ru в
С учетом платы за пользование абонентской линией граждане будут платить по безлимитному тарифу 345 рублей.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) в среду приняло решение снизить на 35 рублей плату за безлимитный тариф МГТС в 2008 году по сравнению с действующим тарифом, сообщила пресс-служба ведомства.

"Для абонентов-граждан предельный уровень тарифов на предоставление местных телефонных соединений при абонентской системе оплаты за неограниченный объем местных телефонных соединений снизится на 13,7% - с 255 рублей до 220 рублей", - говорится в сообщении.

С учетом платы за пользование абонентской линией граждане будут платить по безлимитному тарифу 345 рублей.

При этом ФСТ оставила без изменения повременной тариф для абонентов-граждан в размере 0,28 рубля за одну минуту, установив такой же тариф для юридических лиц.

Для всех категорий пользователей установлен единый предельный уровень тарифа в размере 0,24 рубля за одну минуту местных телефонных соединений сверх базового объема при комбинированной системе оплаты. Сейчас этот тариф составляет 0,23 рубля.

Для абонентов-юридических лиц, не финансируемых из соответствующих бюджетов, тариф за сверхбазовый объем снизится на 20%, говорится в сообщении ФСТ.

Безлимитный тариф для абонентов-юрлиц, финансируемых из соответствующих бюджетов, будет составлять 302 рубля, для юридических лиц, не финансируемых из соответствующих бюджетов - 342 рубля.

Предельные уровни тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи и на предоставление внутризоновых телефонных соединений остаются без изменений.

МГТС просила повысить тарифы на услуги местной телефонной связи для абонентов-граждан при повременной системе оплаты местных телефонных соединений на 28%, при абонентской и комбинированной системах оплаты - в 1,6-1,7 раза, отмечается в сообщении. Для абонентов-юрлиц МГТС просила повысить тарифы на услуги местной телефонной связи более чем в 1,5 раза.

Кроме этого, ФСТ снизила предельные уровни тарифов на междугородные телефонные соединения, предоставляемые ОАО "Ростелеком" на территории Москвы, на 17% (с учетом отмены компенсационной надбавки к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова).

"Установленные правлением ФСТ России тарифы являются предельно максимальными. Оператор связи самостоятельно устанавливает тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, но не выше установленных предельных уровней", - напоминается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала