Рейтинг@Mail.ru
ЦБ РФ выплатит вкладчикам обанкротившегося Ярбанка более 65 млн рублей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ РФ выплатит вкладчикам обанкротившегося Ярбанка более 65 млн рублей

Читать ria.ru в
Совет директоров Банка России в понедельник принял решение об осуществлении выплат вкладчикам признанного банкротом Ярбанка, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Совет директоров Банка России в понедельник принял решение об осуществлении выплат вкладчикам признанного банкротом Ярбанка, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ.

"Выплаты Банка России будут осуществляться 1 тысяче 62 вкладчикам данного банка в период с 10 декабря 2005 года по 10 апреля 2006 года на общую сумму 65 миллионов 963 тысячи 638 рублей", - говорится в сообщении.

В качестве банка-агента совет директоров ЦБ выбрал Росбанк, в структурных подразделениях которого в городах Красноярске и Железногорске Красноярского края и планируется осуществлять выплаты.

Размер выплаты Банка России каждому вкладчику определяется исходя из 100% суммы признанных в соответствии с законодательством о банкротстве требований вкладчика, но не более 100 тысяч рублей, за вычетом сумм предварительных выплат и встречных требований банка-банкрота к вкладчику.

Выплаты вкладчикам, обратившимся в банк-агент с соответствующими заявлениями, по выбору вкладчика могут осуществляться как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в любом банке без удержания комиссионного или иного вознаграждения, пояснили в ЦБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала