Рейтинг@Mail.ru
Польская армия закупит вездеходы Hummer - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Польская армия закупит вездеходы Hummer

Польская армия закупит вездеходы Hummer и модернизирует самолеты Hercules

Читать ria.ru в
Польская армия направит на закупку новых вездеходов Hummer и модернизацию транспортных самолетов Hercules $ 60 миллионов, полученных в рамках американской помощи. Об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра обороны Польши Януш Земке. По его словам, на средства, полученные от США в нынешнем и будущем году, Варшава планирует закупить 450 вездеходов Hummer для 6-й десантно-штурмовой бригады и модернизировать 6 самолетов Hercules.
ВАРШАВА, 16 июл - РИА "Новости", Леонид Свиридов. Польская армия направит на закупку новых вездеходов Hummer и модернизацию транспортных самолетов Hercules $ 60 миллионов, полученных в рамках американской помощи. Об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра обороны Польши Януш Земке.

По его словам, на средства, полученные от США в нынешнем и будущем году, Варшава планирует закупить 450 вездеходов Hummer для 6-й десантно-штурмовой бригады и модернизировать 6 самолетов Hercules.

Замглавы польского оборонного ведомства отметил, что в рамках программы военной помощи США передали Польше два фрегата и четыре истребителя. Вашингтон также финансирует расходы, связанные с пребыванием в Ираке польского воинского контингента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала