Рейтинг@Mail.ru
Советник президента России по экономике Андрей Илларионов не ожидает резких изменений в политике Центробанка в случае утверждения на пост главы ведомства Сергея Игнатьева - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник президента России по экономике Андрей Илларионов не ожидает резких изменений в политике Центробанка в случае утверждения на пост главы ведомства Сергея Игнатьева

Читать ria.ru в
Советник президента России по экономике Андрей Илларионов не ожидает резких изменений в политике Центробанка в случае утверждения на пост главы ведомства Сергея Игнатьева. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", Илларионов высказал журналистам в ходе Международной конференции "Экономический рост: после коммунизма".> По словам советника президента, Игнатьев является "человеком, который высказывает свою собственную точку зрения и не является подверженным другим точкам зрения". "Судя по комментариям кандидата на пост главы Центробанка России Сергея Игнатьева, он не является сторонником резких изменений в валютной и денежной политике Центрального банка", - отметил Илларионов. "Если он говорит об этом, значит он уверен, что эта политика верная", - подчеркнул советник президента. По его словам, Сергей Игнатьев "неоднократно говорил о том, что денежная и валютная политика Центрального банка в последнее время была достаточно приличной". Комментируя уход с поста главы ЦБ...
МОСКВА, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Ольга Щербачева/. Советник президента России по экономике Андрей Илларионов не ожидает резких изменений в политике Центробанка в случае утверждения на пост главы ведомства Сергея Игнатьева. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", Илларионов высказал журналистам в ходе Международной конференции "Экономический рост: после коммунизма".

> По словам советника президента, Игнатьев является "человеком, который высказывает свою собственную точку зрения и не является подверженным другим точкам зрения".

"Судя по комментариям кандидата на пост главы Центробанка России Сергея Игнатьева, он не является сторонником резких изменений в валютной и денежной политике Центрального банка", - отметил Илларионов. "Если он говорит об этом, значит он уверен, что эта политика верная", - подчеркнул советник президента.

По его словам, Сергей Игнатьев "неоднократно говорил о том, что денежная и валютная политика Центрального банка в последнее время была достаточно приличной".

Комментируя уход с поста главы ЦБ Виктора Геращенко, Илларионов отметил, что Геращенко трижды был руководителем ЦБ в течение длительных сроков. В последние 15 лет деятельность Центробанка почти неразрывно связана с именем Виктора Владимировича, отметил Илларионов, подчеркнув, что Геращенко "много сделал для страны и Центрального банка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала