Рейтинг@Mail.ru
Наиболее успешно работа по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций ведется в Хабаровском крае и Камчатской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наиболее успешно работа по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций ведется в Хабаровском крае и Камчатской области

Читать ria.ru в
Наиболее успешно работа по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций ведется в Хабаровском крае и Камчатской области. Такое мнение выразили участники сборов руководителей спасательных служб Дальневосточного федерального округа, проходящих в Петропавловске-Камчатском. Как сообщили РИА "Новости" в Дальневосточном региональном центре МЧС, еще два года назад уровень ликвидации чрезвычайных ситуаций на Камчатке "оставлял желать лучшего". По этому показателю регион занимал последнее место в округе. По инициативе депутатов областного Законодательного собрания службам ГО и ЧС было увеличено бюджетное финансирование. Это позволило укрепить спасательные службы и приступить к созданию областного центра по ликвидации чрезвычайных ситуаций, отметили в центре. Трехдневные учебно-методические сборы руководителей структур МЧС Дальневосточного федерального округа заканчиваются в субботу. На сборах будут не только подведены итоги деятельности дальневосточных структур МЧС, но пройдет деловая игра...
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 декабря. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Наиболее успешно работа по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций ведется в Хабаровском крае и Камчатской области. Такое мнение выразили участники сборов руководителей спасательных служб Дальневосточного федерального округа, проходящих в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили РИА "Новости" в Дальневосточном региональном центре МЧС, еще два года назад уровень ликвидации чрезвычайных ситуаций на Камчатке "оставлял желать лучшего". По этому показателю регион занимал последнее место в округе.

По инициативе депутатов областного Законодательного собрания службам ГО и ЧС было увеличено бюджетное финансирование. Это позволило укрепить спасательные службы и приступить к созданию областного центра по ликвидации чрезвычайных ситуаций, отметили в центре.

Трехдневные учебно-методические сборы руководителей структур МЧС Дальневосточного федерального округа заканчиваются в субботу. На сборах будут не только подведены итоги деятельности дальневосточных структур МЧС, но пройдет деловая игра по оперативной организации работы центра управления кризисными ситуациями, проведению спасательных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала